Как защититься от требований по кредиту и возможность подать в суд на работодателя моей сестры

• г. Альметьевск

Моя сестра устроилась директором. Через год уволилась. В итоге оказалось, что она является учредителем этой организации и кредит, оформленный на эту компанию никто не платит. Теперь сестру вызывают в увд. Как можно решить этот вопрос? Чтоб с нас не требовали денег за тот кредит. Можно ли на того человека, который брал на работу мою сестру подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к адвокату и вместе с ним сходить в УВД! А на человека, который помог устроится в суд подать нельзя!