Проблема с оплатой кредита через терминал Квикпэй - деньги не поступили, что делать?

• г. Калининград

Вопрос - Оплатил кредит через терминал квикпэй и уже почти 3 месяца *кормят завтраками* - деньги не дошли что предпринять? Куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, необходимо обратиться к оператору с официальной претензией, подождать 10 дней для получения ответа, а затем обращаться в суд, опираясь на нормы закона о защите прав потребителей. Для этого необходимы документы, подтверждающие факт перевода.

Помощь в составлении претензии 500 р.