Какова хронология принятия поправок и сегодняшнее содержание Указа "О продаже государственных предприятий должников"

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый г-н Кутузов, указ Президент Российской Федерации «О продаже государственных предприятий – должников» от 02 июня 1994 г. N 1114 по состоянию на 01 сентября 2001 года изменений и дополнений не имеет (источник: Справочная правовая система «Энциклопедия Российского права». Для получения текста документа прошу записаться ко мне на платную консультацию.

С уважением,