Как получить правоустанавливающие документы на земельный участок, где расположена половина дома, в черте города?

• г. Москва

6 соток земли черта города на них находится полдома приватизированный как квартира. Налог на землю платится, но документов правоустанавливающих на землю нет. Каким образом можно получить сейчас эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на этот вопрос необходимио знать в каком владении находится этот участок.