Изменения в законодательстве - Как вернуть права после лишения за превышение промилле?

• г. Тюмень

1 сентября вступил в силу закон о промилях. У мужа в июне отобрали права, показало 0,16 промиль. Сегодня он может вернуть себе права? Какие действия его? идти в суд или в ГИБДД с заявлением? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

заявление в суд о пересмотре дела

к мировому судье, который выносил решение - ст.31.7, 31.8 КоАП