Оформление субсидии на основании несовместного проживания с мужем и его финансовой поддержки детей

• г. Москва

Если мой муж оплачивает нужды свои 2 х детей в 1 й семье (не по суду, по договоренности), официально не работает, занимается музыкой без оформления деятельности. Я, не работаю, сын 9 лет, одинокая мать (в св-ве о рожд у сына прочерк). Сейчас встаю на учет в центр занятости, по справке с бывшего места работы.

Могу ли я оформить какой то документ о том что, например, муж не проживает с нами, или большую часть заработка отдает детям, чтобы оформить субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Если супруг официально нигде не работает, то о какой части заработка может идти речь? Если супруг зарегистрирован вместе с Вами по фактическому месту жительства, то никакой справки Вам никто и не выдаст, что он отдельно от Вас проживает.