Вырубка огромной ели на участке - административная ответственность и возможность предотвращения урона дому и постройкам

• г. Тюмень

На территории моего участка растет огромная ель. В любой момент она может рухнуть и нанести урон дому и постройкам. Могу ли я вырубить дерево? Есть ли какая либо административная ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Да, за это может быть штраф, поэтому вам необходимо обратиться в администрацию мсу для решения данного вопроса.