Возможность оформления временной регистрации на арендаторов одной комнаты в 2-х этажном частном доме без согласия владельцев других частей

• г. Павлово

У мамы в собственности 3/4 части 2 х этажного частного дома. Может ли она оформить временную регистрацию на арендаторов одной комнаты, без согласия хозяев 1/4 части. Домовые книги у владельцев частей отдельные, входы в комнаты отдельные. И что делать если в УФМС отказывают.

Ответы на вопрос (1):

И что делать если в УФМС отказывают.

В каком виде отказывают? У Вас на руках письменный отказ в оказании гос.услуги?

Уточните.