Вопрос о возможности дарения квартиры без согласия супруги в случае ее отсутствия в документах

• г. Ачинск

Согласно договора купли-продажи (от 2007 года) являюсь 100% собственником квартиры. В квартире прописан я и моя дочь. Супруга не прописана и не совладелец квартиры. Могу ли я дарить квартиру своей дочери без получения на то согласие супруги?

Ответы на вопрос (3):

Если квартира покупалась не в браке, то согласие супруги не нужно. Это Ваше имущество, Вы вправе им распоряжаться по своему усмотрению без согласия супруги. Удачи!