Скажите пожалуйста могу я получить деньги от страховки если авто не на мне и доверенности тоже нет.

• г. Рени

Скажите пожалуйста могу я получить деньги от страховки если авто не на мне и доверенности тоже нет.

Ответы на вопрос (3):

Только собственник авто либо его представитель по доверенности ( с правом получения страховой выплаты) сможет сдать документы в страховую компанию и получить страховую выплату.

если Вы вписаны в страховой полис то да! Или если там неограниченное кол-во, в ином случае нет.

Еще надо знать кто является выгодоприобретателем по полису ))) а он уже может дать доверенность на получение денежных средств Вам!