Какие документы нужно собрать для получения налогового вычета расходов на содержание ребенка одинокой матери?

06.09.2013, 14:49
• г. Краснодар
Вопрос №2648306

Какие документы нужно собрать для получения налогового вычета расходов на содержание ребенка одинокой матери?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Санкт-Петербург

Алина, нет такого налогового вычета.

Вы вправе обратиться в налоговую инспекцию с заявлением о предоставлении налогового вычета с приложением документов, подтверждающих оплату образовательных услуг, покупки квартиры или автомобиля.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

20.04.2015, 17:15
• г. Ижевск
Вопрос №6634358

Какие документы и справки нужны для того, чтобы предоставили налоговый вычет на ребенка? И как часто нужно обновлять эти справки/документы?

19.01.2020, 16:37
• г. Ярославль
Вопрос №16807362

Какой пакет документов нужно подать, для получения налогового вычета за оплату учебы ребенка из многодетной семьи.

18.02.2019, 19:15
• г. Самара
Вопрос №15310734

Какие нужны документы для получения налогового вычета на ребенка? (С матерью ребенка разведен, с ребёнком не проживаю но прописан, плачу алименты, ребенку поменяли фамилию на фамилию матери с моего разрешения)

17.06.2013, 17:28
• г. Электросталь
Вопрос №2468147

Я мать одиночка ребёнку 6 лет я сейчас не работаю могулия подать документы на пособие в соцзащиту и какие нужны для этого документы.

09.04.2021, 14:20
• г. Тамбов
Вопрос №18383083

Меня интересует налоговый вычет из зарплаты. Какая сумма не облагается налогом для матери-одиночки. Если можно, то со ссылкой на закон. Спасибо.

Татьяна
14.01.2007, 12:51
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №413103

Я мама-одиночка подскажите пожалуйста какая сумма налогового вычета на ребенка мне предоставляет организация по закону. Спасибо.

18.03.2015, 23:10
• г. Ярославль
Вопрос №6344082

Как маме-одиночке обратится в ифнс с тем чтобы получить выплату налогового вычета расхода на содержание ребёнка.

20.03.2020, 16:18
• г. Москва
Вопрос №17115815

У меня есть ИП. Есть договоренность с храмом, что я поставлю кассу с возможностью эквайринга и буду принимать пожертвование.

Подскажите как это правильно сделать? Прихожане будут оплачивать картой, деньги поступать мне на счет, а я в конце месяца буду перечислять на счет храма, за вычетом расходов на аренду кассы и торговой уступки эквайринга.

Нужен ли мне какой-либо ОКВЭД

Нужна ли лицензия, конкретно мне?

Как правильно все учитывать, что бы не попасть на налоги, штрафы и ТД.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение