Отсрочка от армии на все время учебы в случае поступления в техникум с государственной аккредитацией на очном отделении

• г. Санкт-Петербург

Сын закончил школу (11 кл.), поступил в техникум с государственной аккредитацией на оч. дн. отд. Будет ли у него отсрочка от армии на все время учебы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Министерство Вооруженных Сил РФ согласовало с Министерством образования РФ перечень учебных заведений , в которых студентам дневного отделения предоставляют отсрочку от армии.

Входит ли в этот перечень ваше учебное заведение, вы можете узнать в техникуме у работника, который ведет учет призывников.