Кредит до брака без участия второго супруга - является ли он семейным и делится ли при разводе?

• г. Алатырь

Можно ли кредит полученный до брака одним супругом без участия второго супругу считать кредитом на семейные нужды и делится ли он при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Если кредит получен до брака, то он не имеет к Вам отношения. Формально- это его личный долг, не делится.