Какие документы нужны для восстановления водительского удостоверения после лишения за алкоголь, если срок лишения и срок действия в.у. закончились в 2011 году? Что нужно знать о пересдаче ПДД и вожд

• г. Казань

Какие документы нужны для восстановления вод. удостоверения, после их лишение за алкоголь, если срок лишения вышел в 2011 г., а вместе с ним закончился срок действия в.у. в 10 лет.? Нужно ли перездавать пдд и вождение.?

Ответы на вопрос (2):

Во-первых, справку из медицинского учреждения о прохождении медицинской комиссии, справку ГНД, справку ГПНД. И...сдача теоретического экзамена ПДД. Успехов ВАМ. А вообще вы можете позвонить в МЭО ГИБДД МВД РТ (экзаменационный отдел) по тел. 5-333-760 Успехов Вам ! Или в приемную Р.Н. Минниханова по тел. 5-333-700.