Как вернуть деньги после получения неправильного товара при отправке наложенным платежом, если отправитель отрицает ошибку?

• г. Липецк

Прислали товар наложным платежом, товар оказался не тем! Как можно обратно вернуть деньги если отправитель говорит что все было верным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сначала следует составить письменную претензию отправителю с обоснованием своей позиции и предложением урегулировать спор в досудебном порядке. Если ответ Вас не устроит - тогда в суд.

Готов помочь.