Оспаривание решения ФСС о подлоге и снижении пособия - Вопросы Людмилы

• г. Заводоуковск

В 2011 г. родила первого ребенка и находилась в отпуске по уходу за ребенком, а в 2012 г. перед тем как уйти на больничный по БиР со вторым ребенком вышла на работу на 1 день чтобы увеличить пособие так как оклад за это время повысился. Бухгалтер на числила пособие и получала его до августа 2013, а сегодня пришла на работу, а мне говорят что была проверка ФСС и вынесено решение что мной и бухгалтерией был сделан подлог и я специально вышла на один день (а скорее всего и не выходила) и мне начислили премию (хотя эта премия стандартная, она выплачивается каждый месяц, сотруднику, который занимает данную должность) чтобы повысить пособие. С этого момента полуаю минимальное пособие. Можно ли оспорить данное решение? Людмила.

Ответы на вопрос (1):

да обратитесь в суд