Влияет ли покупка квартиры по обычной ипотеке на получение сертификата по военной ипотеке через 2 года?

• г. Воронеж

Хочу взять квартиру в ипотеку, но я военный и мне через 2 года получать сертификат по военной ипотеке. Не откажут ли мне в сертификате если я сейчас куплю квартиру по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

откажут. для получения сертификата Вы должны быть нуждаемым в жилье