Можно ли ставить обувь на территории комунальной квартиры, несмотря на протесты соседей?

• г. Москва

Здравстуйте! Я живу в комунальной квартире, могу ли я ставить обувь на своей территории каридора, так как хочу я,а не так как хотят соседи, даже если она на уровне пояса?

Ответы на вопрос (1):

да можете вопросы общих помещений решаются по соглашению всех