Возможно ли выписать меня и моего несовершеннолетнего сына из квартиры, оформленной на свекровь, без моего согласия?

• г. Киев

Мы с мужем развелись 6 лет назад, ребенок со мной, сын несовершеннолетний, я и сын прописаны в квартире вместе с бывшим мужем, которая покупалась в браке, но свекровь оформила ее на себя! Может ли муж выписать меня и сына без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Может в судебном порядке, и не муж, а свекровь, если Вы не проживаете по месту регистрации.