Может ли гражданка России вывезти свою дочь в Узбекистан с согласия обоих родителей?

• г. Выборг

Дочка гражданка России хочу отправить в узбекистан с ее тетей гражданкой Узбекистан. Может ли она ее вывозить туда с согласия обоих родителей?

Ответы на вопрос (1):

С нотариального согласия может

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку 3 годика-гражданка России. Хочу отправить ее в Азербайджан с моей сестрой, т.е. с ее тетей гражданкой Азерб. Что нужно кроме согласие родителей? Мне объяснили, что нужно приобретать билет туда и обратно.. только так.

Я гражданин России. Жена гражданка Узбекистана брак зарегистрировано в Узбекистане у нас дочка она родилась в Узбекистане она гражданка России или Узбекистана.

Какие еще нужны документы, кроме паспорта внучки и нотариально заверенного согласия обоих родителей на вывоз ребенка из России в Узбекистан бабушкой, гражданкой России. Родители и внучка временно проживают в Узбекистане. Нужны ли какие-либо отметки в загранпаспортах бабушки и внучки?

Собираюсь отправить ребенка в Турцию к отцу. Летит с родной тетей. Слышала что нужно согласие обоих родителей. Так ли это? или достаточно только моего нотариально заверенного согласия.

Я гражданин РФ, женат на гражданке узбекистана хотим вывезти сына гражданина узбекистана, из узбекистана в россию. Будет вывозить жена гражданка узбекистана, . Нужно ли ец согласие на вывоз ребёнка от меня?

Хочу отправить ребенка на каникулы в Казахстан с тетей. Нужно оформлять согласие на выезд от обоих родителей или достаточно только от одного (просто папаша не хочет из вредности давать согласие)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня и у дочки вид на жительство мы гр Узбекистана но дочка родилась здесь, сейчас сдаю на гражданство россии. Я хочу поехать в Узбекистан на 2 месяца. Смогу ли я спокойно от туда потом уехать?

Хочу отправить несовершеннолетнюю дочь (11 лет) в Абхазию с бабушкой и тетей. С мужем мы разведены. Согласие на пересечение границы нужно от обоих родителей или достаточно только от меня?

Может ли гражданка Узбекистана временно проживающая в России отправить нотариально заверенную доверенность для получения алиментов гражданке Узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение