Исполнительное производство возбуждено после оплаты долга и госпошлины, вступивших в законную силу - законно или нет?

• г. Ульяновск

Вынесено решение суда, вступило в законную силу. Долг и госпошлина оплачена. В этом случае законно ли возбуждение исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы исполнили решение суда в добровольном порядке вам необходимо в случае возбуждения исполнительного производства принести приставу документы (расписку и т.п.) подтверждающие исполнение решения. Производство будет прекращено.