Получение на третьего ребенка материнского капитала

• г. Балашиха

Дочь против предоставления мне документов, для получения на второго ребёнка материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

Чья дочь, кому она должна представить документы для получения на ребенка материнского капитала? Вы сами-то поняли, что спросили?

Спросить
Пожаловаться

Дочь получила сертификат на получение материнского капитала после рождения второго ребенка. Положен ли ей материнский капитал после рождения третьего ребенка?

Скажите, пожалуйста, может ли женщина получить материнский капитал, если после развода (от первого брака есть ребёнок) родит второго ребенка уже от другого мужчины? Должны ли быть отношения во втором браке обязательно зарегистрированы в ЗАГС или же можно родить второго ребенка, только лишь находясь в гражданском браке, чтобы иметь право на получение материнского капитала? Дата рождения первого ребенка имеет значение для получения материнского капитала после рождения второго ребенка (первый ребенок родился до 2007 года)?

Для получения материнского капитала на второго ребенка нужен оригинал свидетельства о рождении первого ребёнка или заверенная копия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу узнать. Мне обязательно прописывать в России для получения материнского капитала на второго ребёнка. если мой муж прописан в России.

Моя дочь ожидает второго ребенка и проживает в настоящее время в Германии. В течение какого времени необходимо оформить документы на получение материнского капитала после рождения второго ребенка?

Имею ли я право на получение материнского капитала на второго ребёнка рожденного на территории Украины при получении гражданства РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение