Сотрудники ГИБДД г. Озерска изъяли водительское удостоверение за нарушение обгона - мировой судья вынес штраф, но удостоверения нет

• г. Озерск

За нарушение правил обгона изъяли водительское удостоверение сотрудники города Касли. По постановлению мирового судьи города Озёрска уплатил штраф. Пришел в ГИБДД гор. Озерска за своим водительским удостоверением.

В ГИБДД г. Озерска его нет и где оно у них нет данных. В пакете документов к мировому судье водительское удостоверение не было. Написал жалобу на имя начальника ГИБДД г. Озёрска. Срок действия временного разрешения на управление автомобилем истек 25.08.2013 г. Что еще можно сделать для возврата своего водительского удостоверения и возможности управлять автомобилем пока его мне вернут?

Ответы на вопрос (1):

Управлять автомобилем без водительского удостоверения Вы не можете. Обращайтесь в суд.