Оценка стоимости 1-комнатной квартиры и определение момента оценки при наследовании несовершеннолетней дочери в г. Липецке

• г. Североморск

Моя несовершеннолетняя дочь является наследником 1/8 доли 1-комнатной квартиры в г. Липецке. Как оценивается стоимость этой квартиры (по данным БТИ, рыночная и т.д.) и на какой момент (момент открытия завещания или вступления в него)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Берите в расчет рыночную стоимость на сегодняшний день. Можно пригласить оценщика.