Строительство дома на собственной территории - вопросы границ и отступов от соседей

• г. Павлодар

У нас дом на нескольких хозяев территории разграничены моя квартира посередине яхочу строить дом на своей территории нужно ли отступать от границ соседей если это сделать то строиться практически негде мой мой участок в моей собственности.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право пользоваться Вашим земельным участком находящимся в собственности по своему собственному усмотрению отступать от границ не нужно