Проблема с утечкой фекалий в подвале - борьба с вонью и бесполезные обращения в департаменты

• г. Москва

У меня дома затопило подвал фекалиями, утечку устранили, а фекалии, которых было по колено в подвале никто не хотел убирать, а я живу на 1 этаже, вонь несусветная, все провоняло и обращения в ДЕЗ через диспетчера и Управу Обручевского района г Москвы ни к чему не приводили, они даже после моего обращения и не однократного, даже я оставался на телефоне и при мне дежурный по Правительству г Москвы звонил в управу об этом беспределе и все равно не было никаких сдвигов приходили одни отписки от всех инстанций что все устранено в установленнные законом сроки, а квартире 2 месяца стоял запах фекалий. Я написал в ДЕЗ заявление, чтобы сделали перерасчет за 2 месяца и пока эти услуги, которые они плохо исполняют, не платил, ну и естественно они тоже пока не пересчитали оплату этих коммунальных услуг. Может мне сразу в суд обратиться за нарушение ФЗО защите прав потребителей и нарушении Договора на обслуживание и санитарных норм.

С уважением Шведов.

Ответы на вопрос (2):

вызовете сэс и обратитесь в суд с иском о возмещении вреда - хотяб морального

Да, Вы вправе обратиться в суд, только надо собрать доказательства тому, о чем Вы пишете.