Как защитить свою долю в квартире после реализации имущества банком?

• г. Астрахань

Я купила в 2008 г. квартиру в ипотеку. Внесла первоначальный взнос-20% из средств доставшихся от раздела имущества с мужем. Со временем платить кредит не смогла. В 2009 г. в банк перечислили средства материнского капитала т.к. у меня родилась дочь. Банк подал в суд на реализацию заложенного имущества. Квартира пройдя торги перешла в 2011 г. в собственность банку. После чего он подал в суд на выселение. Решение о выселении вступило в законную силу. Я пыталась подать в суд на отсрочку исполнения этого решения, но суд отказал. Что можно сделать в данной ситуации? И как обстоит дело с внесенными деньгами? Ведь мой первоначальный взнос + материнский капитал составляют 1/3 часть стоимости квартиры. Есть ли возможность отсудить у банка часть квартиры и остаться там проживать? Тем более средства материнского капитала должны быть потрачены на приобретение жилья детям, а ушли вникуда!?

Ответы на вопрос (1):

вам надо обратится к юристу очно. показать решение суда. какой долг был и по какой цене продали квартиру? почему разницу вам не выплатили.