Как решить проблему с шумными соседями, которые игнорируют просьбы о тишине?

• г. Пенза

У нас такая ситуация, мы живем у тети, (правда без прописки) в первое время было тихо, потом в соседнею квартиру заехала девица, и с тех пор началось, чуть ли не каждую ночь музыка, громко разговаривают, ходит толпа народу! Вызывали полицию, на время успокоились, сейчас опять началось! И тут до нас дошел слух что у этой девушки парня, есть связи в полиции, и он ничего не боится! Рядом сосед живет, он писал заявления на них, но ему отказали в нем! Вот так живем каждую ночь, доводят до трясучки! Подскажите пожалуйста как поступить в нашей ситуации? Вроде и нормально их просили о тишине в ночное время но они не понимают. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию повторно. Если не примут меры(привлечение к административной ответственности) пишите жалобу в прокуратуру. Всего доброго!

Если полиция не обращает внимание на Ваши заявления, то обратитесь в прокуратуру с заявлением о неправомерном бездействии работников полиции.