Если на интернет странице заявлен один товар а присылает совсем другой и на ранг ниже чем заявлен...?

• г. Дебальцево

Если на интернет странице заявлен один тавар а присылает совсем другой и на ранг ниже чем заявлен...?

Ответы на вопрос (2):

Значит, Вас обманули и имеет место мошенничество, а при отсутствии доказательств, деньги вернуть фактически невозможно.

В произвольной письменной форме, на основании лишь Вашего заявления сайт не заблокируют, при отсутствии доказательств.

И Ваш вопрос изначально некорректен, по этому определить, что вы знаете, а что нет - невозможно, в том числе и с какой целью изложено ваше повествования в форме обрывистого вопроса.