Как организовать легальные конкурсы прогнозов на спортивные мероприятия и получать доход?

• г. Москва

Я хотел бы организовывать конкурсы прогнозов на спортивные мероприятия на специально созданном сайте. Участники должны будут делать вступительные взносы за участие, и определенный процент из этого взноса будет идти мне. Этот процент и будет составлять мой доход. Встаёт вопрос о легальности. Может нужна какая лицензия на ведение подобной деятельности? Может ещё какие-то аспекты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Даниил.

Вам нужно для начало оформить ООО и получить лицензию для данного вида деятельности. Будут вопросы пишите, всегда рад Вам помочь. Удачи.