Требуется ли знание русского языка при получении РВП в Узбекистане для людей, родившихся и окончивших школу при СССР и имеющих свидетельство базового образца массового образования от 1973 года?

• г. Алмалык

При получении рвп в Узбекистане должна ли я предоставить документ о знании русского языка (другого я не знаю) если я и родилась и окончила школу еще при СССР и имею свидетельство базового образца массового образования выданного в 1973 году?

Ответы на вопрос (1):

Экзамены по знание русского языка сдают соискатели на получение гражданство РФ.