Как взыскать алименты с бывшего мужа, поменявшего место работы и какие документы для этого необходимы?

• г. Челябинск

Бывший муж платил алименты когда работал на заводе, теперь он поменял место работы как с него будут взыскать алименты? И какие ему или мне нужно документы предоставить и куда?

Ответы на вопрос (1):

Если алименты выплачивались по исполнительному листу, то нужно известить пристава о смене места работы.

Спросить
Пожаловаться

Бывший супруг не платит алименты три месяца, так как поменял работу. Какие документы или заявления ему нужно предоставить судприставам.

Собираюсь подать на алименты, так как бывший муж не платит их полгода, но точный адрес места жительства мужа и его место работы не знаю. Куда обращаться? Какие точны документы нужны будут для суда? Спасибо.

Муж платил алименты. Но теперь он поменял место работы и не говорит где он работает сейчас. Алименты на ребенка не платит. Что делать? Куда обращаться?

Бывший муж платил алименты. В феврале уволился с работы. Каким образом теперь взыскать с него алименты, как поступить, к кому нужно обратиться пока он не работает и в случае, если устроится на новую работу.

Скажите, пожалуйста, что мне делать в ситуации. Мой бывший муж поменял место работы и не платит алименты. Обращалась к судебным приставам по месту его прописки и по месту его проживания. Исполнительный лист по алиментам не нашли. На прежнем его месте работы не говорят, куда отправили исполнительный лист. Я знаю новое место работы бывшего мужа. Но без исполнительного листа они, конечно выплачивать не будут. Как мне поступить?

Мужа сократили с работы, он встал на биржу труда, как мне теперь взыскать с него алименты и какие документы и куда мне надо для этого предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста муж платил алименты, теперь поменял место работы месяц не платил алименты т.к. приставы не отправили исполнительный лист на работу у него пошла задолженность. Можно как то оспорить эту задолженность?

Мой бывший муж работал ИП, когда ему присудили выплачивать алименты. Сейчас, помимо ИП, он устроился на работу охранником, и говорит, что теперь он будет платить мне алименты на ребенка 25% от зарплаты охранника (это намного меньше, чем когда он платил как ИП). Скажите, пожалуйста, он должен платить алименты по одному месту работы, по его выбору, или и как ИП, и как охранник?

У меня такая ситуация.. Бывший муж платит алименты на дочь, сейчас поменял место жительства, переехал в другой регион. Как теперь быть с алиментами? Что нужно предпринять и куда обращаться? У него на руках есть копия исполнительного листа, на работу устроился пару дней назад. Если он мне будет наличными пока давать, не будет ли у него долг у приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение