Как взыскать алименты с бывшего мужа, поменявшего место работы и какие документы для этого необходимы?

• г. Челябинск

Бывший муж платил алименты когда работал на заводе, теперь он поменял место работы как с него будут взыскать алименты? И какие ему или мне нужно документы предоставить и куда?

Ответы на вопрос (1):

Если алименты выплачивались по исполнительному листу, то нужно известить пристава о смене места работы.