Как я могу поменять водительскую права на российскую. Документ у меня разрешено временного проживания на 3 года в другом городе.

• г. Москва

Как я могу поменять водительскую права на российскую. Документ у меня разрешенно временного прожевания на 3 года в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД по месту Вашей регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Человек имеет регистрацию временного проживания, разрешено ли ему находиться в другом городе. Если он уезжал в другой город (на несколько месяцев), на учет не вставал, какие могут быть последствия? Спасибо.

Я бы хотел поменять своё инастраную водительскую удосворения на российский, но у меня на инастраную праву нету дата окончания, скажите пожалуйста могу ли я получить российскую водительскую праву?

Меня лишили прав в другом городе 2012 году сейчас понадобились права сдал экзамены мне говорят что нужно ехать где хроняться права там получать отправить не могут так как сроки вышли у меня нет пока возможности выехать в другой город. Как мне поступить что б отправили права по месту проживания.

Лишили прав в 2014 году на 1,5 года, права так и не забрал. Переехал в другой город в 2020 году срок действия старых прав заканчивается. Могу ли я получить права в другом городе?

Я в 2016 году получила гражданство России у меня права Армении как я согу поменять на российскую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украинские права, но я имею паспорт гражданина РФ и у меня прописка города Севастополя. Получил мед справку и все остальные документы, могу ли я поменять водительские права в другом городе РФ.

Являюсь гражданином казахстана, имею разрешение временного проживания на 3 года, как мне получить или поменять свои права на российские.

Я хотела бы посоветоваться с вами у меня армянский паспорт и армянский водительские права но права просроченные Я хочу получить российскую водительскую праву как можно получить или что нужно для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение