Международный водительского удостоверения переводится.

• г. Солнечногорск

Я гражданин Таджикистана. Закончился срок действия водительского удостоверения. Но есть международные права, которые я получил в России в этом году когда еще действовало моё национальное водительское удостоверение. Могу ли я ездить на своем авто в личных целях только с международным водительским удостоверением? Или мне необходимо лететь на родину и поменять национальные права?

Почему у меня при получении водительского удостоверения РФ работники ГИБДД забрали водительское удостоверение выданное украиной, если в п.43 абзац.2 сказано, что межденародные и национальные водительские удостоверения на основании которых выданы новые удостоверения, возвращаются владельцам?

Я гражданин Таджикистана. У меня есть водительское удостоверение международного образца, но срок национального водительского удостоверения закончился. Могу ли я ездить на личном авто только по международным правам.

Постоянно живу на Кипре, имею кипрское национальное водительское удостверение категории B, соответсвующее международным конвециям. Могу ли я временно находясь в РФ управлять автомобилем по национальному кипркому удостоверению, или дополнительно необходимы международные права?

Спасибо!

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

В ГИБДД отказали в замене вод. Удостоверения иностранного государства в связи с отсутствием международных водительского удостоверения. Вопрос что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не давно узнал что в моём водительском удостоверении в графе отчество пропущена буква, будет ли действительно такое удостоверение и могут ли меня оштрафовать или изьят такое удостовирение?

Действительнос водительского удостоверения.

Помогите пожалуйста выйти из затруднительной ситуации. Я пока не гражданин РФ, жил в Узбекистане и свое водительское удостоверение получил там. Мне говорили, что оно является международным. В РФ я не работаю водителем, а транспортное средство использую лишь для личного передвижения. При проверке документов инспектором ГИБДД не все требуют перевода водительского удостоверения. Обязательно ли мне нужно делать перевод своего водительского удостоверения? Заранее спасибо.

Написал заявление об утере водительского удостоверения, новое пока не выдано. Нашел старое удостоверение. Можно ли продолжить ездить по старому удостоверению и что для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение