8 800 505-92-64
43 юристa сейчас на сайте
2451консультаций за 24 часа
Петр, г. Москва
Петр Россия, г. Москва
18.08.2000 в 09:46
номер вопроса №26500
прочитан 50 раз

Напишите пожалуйста основные положения ст.136 ЖК РСФСР и ст.38 п.7 СКРФ.

Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 231 Личная консультация
    18.08.2000 10:20
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Лучше формулировать вопрос, а текст закона можно прочесть в библиотеке или купить в магазине. Пункт 7 ст.38 СК РФ говорит о 3-х летнем сроке исковой давности для требований о разделе нажитого в браке имущества.А ст.136 ЖК РФ относится к праву собственника на выселение арендатора,нанимателя на выселение с членами семьи из своей собственности при систематическом невнесении платы, отсутствии свыше 6-ти месяцев на площади без уважительных причин, а также по основаниям, предусмотренным ч.1ст.98 ЖК РФ и ч.2 ст.135 ЖК РФ.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение