Как восстановить регистрацию машины после снятия с учета по операции 65 без изменения собственника в течение двух лет и насколько проблемно это через суд?

• г. Дальнегорск

Купили машину, в течении двух лет не сделали изменение собственника в ГАИ, владелец снял ТС по оперции 65 с учета, может ли он теперь восстановить регистрацию, или только через суд? проблемно ли через суд?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть договор купли-продажи т/с, Вы являетесь собственником и имеете право самостоятельно поставить т/с на учет

Ищите хозяина. Он может восстановить все без суда. В следующий раз по доверенности не покупайте.