Образец заявления на переработку рабочих часов для водителя с использованием путевых листов

• г. Усинск

Мне нужен образец заявления за переработку рабочих часов, работал в организации водителем и все часы указывал в путевых листах. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Оформление документов и т.п. услуга у юристов платная.

Спросить
Пожаловаться

По ситуации работы водителей. В нашей организации 4 водителя работают в сменном графике (день, ночь, 48 часов отдыха) по 12 часов. За месяц получается переработка нормы часов. Поэтому было дано указание отнимать в графике и табеле лишние часы, чтобы вывести на норму. Но работали они как положено 12 часов (1 час на обед). И соответственно, путевые оформлялись на полный рабочий день или ночь. Ночь в графике считалась полностью. Т.о. идет несоответствие графика и путевого листа. Водителям оплачивают в процентах доплату, превышающую размер оплаты за переработку. Она оформлена как за увеличение объёма работы. Грядёт проверка. Возможно ли объяснить проверяющему, что ущемлены они не были, несмотря, что по путевым идет переработка? Спасибо.

Работаю по 9 часов в рабочие дни закрывают 8 за этот год уже переработки 73 часа в путевых листах ставлю начало и конец работы по факту. Всё игнорируется что делать?

Я работаю диспетчером, и мне начальник после обработки путевых говорит снимать урезать Часы, якобы по предприятию идёт переработка 5000 часов при этом никакого документа мне не даёт, все путевые подписаны заказчиком

Разве это законно?

Здравствуйте! Я работаю водителе по путевым листам я работаю 12 часов а оплачивают за 8 часов за сколько лет я мог истребовать компенсацыю за переработку! Спасибо!

Работаю водителем легкового авто фирмы езжу по путевым листам. Могу ли я потребовать выплату за каждодневную переработку в течении года и как мне доказать её факт? По договору мой рабочий день с 9-00 до 18-00 а по факту с 8-00 до 20-00 что отмечено в путевых листах и журнал учёта прохождения врача каждый день. Директор говорит докажи факт переработки приказ я не издавал а путёвки это филькина грамота! Как мне доказать что он не прав и вообще не хочется больше работать сверхурочно каждый день 5 раз в неделю бесплатно.

Работаю водителем легкового авто фирмы езжу по путевым листам, по договору мой рабочий день с 9-00 до 18-00 а по факту с 8-00 до 20-00 что отмечено в путевых листах и журнал учёта прохождения врача каждый день утром и вечером. Могу ли я потребовать выплату за каждодневную переработку в течении года и как мне доказать её факт? Директор говорит что мало ли где ты ездишь я приказ не издавал о переработке так что гуляй а если не нравится увольняйся! Как доказать ему что он нехороший человек?

Работаю в компании более 5 лет водителем большегрузного автомобиля+экспедитор. На протяжении этого срока работаю по 10-15 и более часов день. В путевых листах заставляют, что работаем по 5-6 часов в день. Соответственно переработку не оплачивают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы поинтересоваться, по поводу 36-часовой рабочей недели.

Я работаю на окладе вырабатываю 36 часов в неделю, у меня была переработка, которую мне оплатили, теперь они просят меня сокращать себе рабочую смену дабы перекрыть мою переработку. Но в нашей компании переработки оплачиваются. Имеет ли право работодатель сократить мне часы просто на словах? Без всяких документов на сокращение мне рабочих часов?

Работаю водителем пожарной машины, за 2018 г. переработка составила 104 часа. Переработку ежемесячно не оплачивают, отгулы не дают, а теперь говорят все - переработка за год сгорает. Как можно получить оплату за переработку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение