Стал на учет в центр занятости, и с 5 дня его уже направили на громадськие роботы, где он месяц проработал.

• г. Мукачево

Мой муж был уволен по согласию двух сторон с последнего места роботы. Стал на учет в центр занятости, и с 5 дня его уже направили на громадськие роботы, где он месяц проработал. Тепер он нашол себе роботу, но его туда еще пока...

Мукачево.

Если я стою на учете в центре занятости месяц, и нашла себе роботу, но еще пока там меня не оформили, так как дали пять дней испитательного срока. Имеет ли право с центра принудительно посылать меня на другую роботу, и угрожать что если я не соглашусь. Снимут с учета.

При прийнятті на роботу столяра Петренка керівництво підприємства “Супер-Нова” прийняло рішення позбавити його половини премії протягом 6 місяців від початку роботи, оскільки останній був звільнений з попереднього місця роботи через систематичну появу на роботі в нетверезому стані. По закінчені 6 місяців роботи Петренко звернувся за роз’ясненням до юрисконсульта.

Я подрячик строительных робот по договуру подряда заказчик требуеть от меня вазмешения какихто немыслимых вазмешений нехочеть оплачивать роботу как мне избежать суда так как заказчик неплатил за роботы и требуеть вазмешения.

За долги алиментов направели на исправ роботу на 6 месяцев с роботы увольняют за прогул как быть? Не хочу сидеть!

Я стою на учете в центре занятости. НАшла себе роботу. Но меня на месяц берут только на испитательный срок. Я должна сейчас снятся с учета с центра, или когда буду офицально устроена.

Если у меня уже есть условный срок 1 - год за не выход на роботу по семейным, приговор суда уже был, мне надо будет выходить на роботу снова? Меня закрыть могут или нет, если накатают снова жалобу за не выход на роботу, или смогу ли я работать во время условного срока на прежнем месте роботы или меня должны уволить.

Мой брат в мае 2012 г. был уволен в связи с сокращением штата. В этом же месяце он стал на учет в центр занятости населения. В течении года он не был трудоустроен (т.к. у нас в поселке трудно найти работу). В августе 2013 г. его сняли с учета в центре занятости. До пенсии ему остается три месяца. Может ли центр занятости отправить его на досрочную пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Тетяна, сегодня в 10:58 (не прочитано), мого чоловіка звільнили з предедущої роботи за згодою двух сторін.Він став на учот в центр занятості ,де простояв 1 місяць. Після чого. Його було направленно на роботу на завод. Там він проробив два місяці,но в нього сама робота не получається, так як не може гнати норми. Його за то хочуть уволити по власному бажаню. Чи маємо ми право просити їх,щоб звільнили його по згоді двох сторін,якшо на заводі немає скорочення.

Мой муж работает в государственном Асфальтном заводе уже 12 месяц в этом месяце ему идти в отпуст. У нас маленький сын ему 10 месяцев, директор завода без обяснения причин решил уволить муща ща то что ему не нравиться чем занимаеться мой муж в свободное от роботы времени. Скажите пожалуйста имеет ли он право уволить единственого кормильца в семье до тех пор пока он не найдет себе новую офицыальную роботу? И как нам отвоевать наш наш с малышом "хлеб"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение