Исследуются ли в России концентрация и количество фенобарбитала в моче наркозависимых пациентов в наркологических диспансерах?

• г. Ижевск

Проводятся ли у нас в России исследования биологической среды в наркологических диспансерах на предмет не только наличия фенобарбитала, но и на пороговую допустимость, то е сть-количество и концентрация данного препарата в моче?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос не в нашей компетенции. К врачам.