Ошибочное указание места в протоколе об административном правонарушении - вопрос о действительности

• г. Казань

В протоколе об адм. правонарушении не правильно вписано место совершения нарушения и место оформления протокола. А именно перепутали местами. Может ли судья признать такой протокол не действительным?

Ответы на вопрос (2):

Вернет в порядке ст. 29.4 ч. 1 п. 4 КоАП РФ, в орган вынесший протокол для устранения недостатков

Может и признать если обжалуете постановления.