Существует ли какой - либо выход из этой безнадежной ситуации?

• г. Москва

Я разведена, с ребенком. Хочу разменять квартиру общ. пл 44,5 кв.м.,комн.8+21,0 кв.м,кухня 5,6 кв.м.Не смежная. Обращалась в государственные и коммерческие структуры, давала объявления - все безнадежно. Существует ли какой - либо выход из этой безнадежной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, с кем Вы собираетесь размениваться и соглас(ен, на,ны)ли он(она,они) на обмен, а также является ли квартира муниципальной или приватизированной и в каких долях (или в общую совместную собственность без определения долей).А может быть квартира ЖСК или куплена в период брака на одного из бывших супругов?