Возможность снижения пеней РЭМП управляющей компании через суд - анализ статьи 155, пункта 14 Жилищного кодекса РФ

• г. Екатеринбург

У меня за 7 лет насчитали пени РЭМП управляющая компания. Я подала завление рассмортеть снижение пеней по сроку исковой давности. Они в письмо отказали ссылаясь на ст.155, п 14 Жилищного кодекса РФ. Смогу ли я через суд снизить пени? Или все таки придется платить?

Ответы на вопрос (1):

В суде сошлитесь на применение срока исковой давности.