У меня с мужем куплена машина во время брака. Машина записана на мужа. Могу ли я её продать без его согласия?

• г. Чита

У меня с мужем куплена машина во время брака. Машина записана на мужа. Могу ли я её продать без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Имущество, купленное в браке, является совместной собственностью супругов, независимо от того, на кого оно записано. Продадите без согласия - в дальнейшем он может опротестовать сделку или истребовать с Вас стоимость 1/2 т/с