Суд лишил водительских прав из-за высокого уровня алкоголя. Как вернуть их?

• г. Санкт-Петербург

Суд лишил водительских прав по статья 12.8 часть 1 19.06.2012. результат мед. освидетельствования 0,060 мг/л могу ли вернуть права?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии со ст. 1,7 КоАП РФ конечно можете после

Да можете, пишите судье заявление о прекращении назначенного наказания

Можете. Обратитесь в суд, вынесший постановление с заявлением о прекращении исполнения решения.