Суд лишил водительских прав из-за высокого уровня алкоголя. Как вернуть их?

• г. Санкт-Петербург

Суд лишил водительских прав по статья 12.8 часть 1 19.06.2012. результат мед. освидетельствования 0,060 мг/л могу ли вернуть права?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии со ст. 1,7 КоАП РФ конечно можете после

Спросить
Пожаловаться

Да можете, пишите судье заявление о прекращении назначенного наказания

Спросить
Пожаловаться

Можете. Обратитесь в суд, вынесший постановление с заявлением о прекращении исполнения решения.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили водительских прав за отказ мед обследование можно вернуть водительские права.

Меня лишили водительских прав в 2013 году на 1,5 года. (отказ от мед. освидетельствования). Скажите пожалуйста, что мне нужно сделать чтобы вернуть права?

Меня лишили водительских прав на 3 года по статья 264 часть 5 в 2012 году и приговорили к 2,5 годам колонии поселения, сейчас удо, вопрос: с какого момента исчисляется лишение прав и возможно ли вернуть водительские права досрочно?

Лишили прав в состоянии алкогольного опьянения, было освидетельствование, потом суд, лишили на 1.6 мес, временное удостоверение действительно было 1 месяц, в течении этого месяца снова попался в состоянии опьянения, от мед., освидетельствования отказался, оформили отказ от освидетельствования, суд лишил на 1.8 мес., . Первое лишение было в ноябре 2011, а второе тоже в ноябре 2011 только позже. Когда ориентировочно забирать права, Звонил в ГИБДД на днях сказали что запросят постановление из суда. Как считать сроки? СПАСИБО.

Лишили прав за отказ от мед. освидетельствования в 2015, в 2018 срок закончился, права забрал в апреле 2019, в январе 2020 повторно отказался от мед. освидетельствования, что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

20.01.13 по статья 12.26 часть 2 (отказ от мед. осведетельствования) был составлен протокол, водительские права изъяли, выдали временные права. Суд был 04.02.13 - лишили на 1.5 года. Соответственно решение суда вступило в силу 15.02.13 г. В связи с изменениями в КоАП с 01.09.13 водительские права изымаются только после вступления в силу судебного постановления и временные права не выдаются. Вопрос: возможно ли мне вернуть права через полтора года после фактичего изъятия прав?

Водительских прав лишили в ноябре 2011, а сами права изъяли в октябре 2012. Влияют ли не сданные водительские права на увеличения срока лишения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение