Как поменять товар без чека.

• г. Волгоград

Как поменять товар без чека.

Ответы на вопрос (2):

Принесите товар продавцу и потребуйте обмен.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Поменять товар без чека можно, если этот товар не внесен в список товаров, которые не подлежат обмену. Лучше, если будут свидетели. Так же тех.паспорт товара, если таковой имелся и/или гарантийный талон.

Спросить
Пожаловаться

Купили джинсы, взяли чек, а этикетку срезали-имею ли я право по чеку поменять товар? Требуют этикетку, а на чеке ведь эсть штрих код товара!?

В декабре купил авторегистратор, чек потерял. Возможно ли поменять товар на который распостроняется гарантийный срок, без чека?

Возврат товара был в последний день из 14 дней возврата. В магазине отказали менять товар без чека. Я могу как то его сейчас поменять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Магазин принял товар по гарантии дали собранную расписку, позвонили сказали что можно забрать деньги или аналогичный товар поменять. За это время потеряли чек, но собранная расписка на руках. Заменят ли товар без чека?

В июле я приобрела ноутбук, но только сейчас я обнаружила, что товар не соответствует, товару который я собиралась приобрести, о чем свидетельствует чек выданный при покупке товара, данные указанные в товарном чеке не соответствуют данным на упаковке. Могу ли я потребовать у магазина, товар соответствующий товарному чеку?

В каше мне попался жук, товар оплатила картой, будет ли действителен этот чек без наименования товара, в сбербанке сделаю распечатку чека!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение