Выдача российского свидетельства о браке и проставление штампа в паспортах гражданам РФ, заключившим брак в Чехии

• г. Москва

На основании свидетельства о браке градан РФ, заключенном в Чехии, российский ЗАГС выдает ли российское свидетельство о браке и проставляет ли штамп в паспортах?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Штамп в паспорте, если необходимо, поставит районное отделение УФМС.