Как можно узнать достоверно, действительно ли на пересечении пр.

Ветеранов и ул.Корзуна строится станция метро и сроки оконч. Стр-ва?

От это зависит целесообразность обмена моей жилплощади. Спасибо.

вопрос №26511
прочитан 57 раз

Валентина, с данным вопросом Вы можете (желательно письменно) обратиться непосредственно к руководству метрополитена, комитет по транспорту администрации СПб , комитет по строительству администрации СПб. Обратившись в администрацию Вы реализуете свое право на получение информации, а если кто-либо из чиновников не ответит в течении месяца, то можно получить ответ по Суду, подав жалобу на неправомерные действия должностного лица, в данной жалобе можно рассмотреть вопрос о компенсации материального ущерба от не состоявшейся сделки по продаже недвижимости в данном районе.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юрист Рыльков Лев Александрович:

Правильно ДАЛИ! Я бы вообще давил бы таких "наркосвятош"! Уроды.


адвокат Калинина Анна Александровна:

Дмитрий! Обратитесь в любую туристическую фирму, которая занимается оформлением загран паспортов. Их телефон можно найти в любой газете. Удачи Вам! Калинина.


юрист Мельников Юрий Николаевич:

Добрый день, Алексей! Закон обратной силы не имеет, поэтому изменения принятые 01.10.2007 не могут распространяться на отношения, которые имели место до этого.


юрист Кастрюлин Денис Фёдорович:

Дмитрий, уточните, ходатайство с места работы о чем? О чем ходатайствовать будете?


юрист Давыдов Максим Вячеславович:

Правомерность подобных постановлений весьма сомнительна, и здесь всё зависит


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X