Возможность прохождения независимой экспертизы для увольнения по пункту Д (не годен) после отказа ВВК

• г. Сочи

Уволен по пункту В (ограничено годен), не согласен с заключением ВВК. Могу ли я пройти независимую экспертизу, где она делается, чтобы уволится по пункту Д (не годен)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать заключении ВВК в гарнизонном суде, а в ходе судебного разбирательства ходатайствовать о назначении судебной медицинской экспертизы.