Как расписать лицевой счет в неприватизированной квартире, чтобы в дальнейшем приватизировать свою долю.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Никак. Это запрещено законом. Квартира приватизируется целиком . а не по частям или долям .

Наталья

к сожалению - никак. Жилищным кодексом раздел неприватизированной квартиры (муниципальной) не предусмотрен