Украденное спиртное - что ожидает моего 18-летнего сына?

• г. Вятские Поляны

Мой сын 18 лет украл вместе с другом 17 лет спиртное. На выходе их не поймали, а задержали по видео записи, т.к. сотрудники охраны обратились в полицию и написали заявление. Что грозит моему совершеннолетнему сыну?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от стоимости похищенного будет мелкая кража или кража. Грозит штраф или условный срок.